John Jiří (Třešť 1923 – 1972 Prag)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Jiří John 70, links unten nummeriert: 6/35, Radierung/Papier, 24,5 x 19,5 cm (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 13.000,-
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |